Многоходовой ручной клапан TMF56F


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трёхцикловый ручной клапан TMF56F. Режимы работы: рабочий, прямой, обратной промывки.
Область применения:
1) Бытовая очистка, смягчить воду. 2) Смягчение воды в котле 3) Система предварительной обработки для обратного осмоса. 4) Фильтровальном оборудовании бассейнов. 5) Оборудование Ионного обмена .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вход/выход | 2,5" |
| Диаметр трубы | 3/4" |
| Дистрибьютор диаметр | 1,5" |
| Дренаж | 1" |
| Поток воды | 6 м3/час |
| Рабочая температура воды | 5-45 ℃ |
| Тип баллонов | от 6" до 14" |
- Цена: 890 ₴

