Автоматический клапан управления Rx F63B3/F70A с байпасом до 16"65" колонны


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан управления Rx F63B3/F70A (реагентный по объёму) с байпасом до 16"65" колонны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05”OD |
| Дренаж | 1/2" |
| Питание | 80~240В/50-60Гц |
| Посадочный размер | 21/2" 8NPSM |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Рабочая температура | 5-45 ℃ |
| Реагентная линия | 3/8" |
| Соединение вход/выход | 1" |
| Тип контроллера | Таймерный |
| Тип регенерации | Сверху вниз |
- Цена: 13 210 ₴

