Автоматический Клапан управления Rx F68C3 flow type, up flow 2,5" до 16"65" колонны




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический Клапан управления Rx F68C3 flow type, up flow 2,5"- автоматическое управление умягчителями по расходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05”OD |
| Дренаж | 1/2" |
| Питание | 80-240 В / 50-60 Гц |
| Посадочный размер | 2,5”–8NPSM |
| Производительность | 2.5 м3/час |
| Рабочая температура | 5-45 ℃ |
| Реагентная линия | 3/8" |
| Соединение вход/выход | 1" |
| Тип контроллера | Таймерный |
| Тип регенерации | Сверху вниз |
- Цена: 11 840 ₴

