Клапан управления Rx F71B1(3/4") time type (with gaskit and Oring) (безреагентный по времени)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан управления Rx F71B1(3/4") time type (with gaskit and Oring) (безреагентный по времени) до 12"52" колонны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05”OD |
| Дренаж | 3/4" |
| Питание | 80~240В/50-60Гц |
| Посадочный размер | 21/2" 8NPSM |
| Производительность | 2 м3/час |
| Рабочая температура | 5-45 ℃ |
| Соединение вход/выход | 3/4" |
| Тип контроллера | Таймерный |
| Тип регенерации | Сверху вниз |
- Цена: 5 288 ₴

