Фильтр для душа белый SF-02



Фильтр для душа SF-02 применяется для доочистки водопроводной воды от свободного хлора и соли жесткости, негативно влияющих на организм человека, которые раздражают дыхательные пути, слизистую оболочку глаз и носа. Состоит из продукта KDF-55, активированных керамических шаров, магнитных вставок, сульфата кальция и прослойки для механической очистки. Активированный уголь удаляет вредные для организма хлор соединения (которые вызывают дерматологические проблемы, аллергию и пересушивают кожу), органические загрязнения, удаляет из воды пестициды и гербициды. KDF-55 может удалить до 98% растворимых в воде ртути, никеля, хрома, и других тяжелых металлов. Дополнительно имеется магнитный фильтр для очистки воды от частиц железа. В результате Вы получаете мягкую эластичную кожу, блестящие волосы, безопасное купание детей.
Этапы фильтрации:
- Сульфид кальция.
- KDF.
- Активированная керамика.
- Магнитный фильтр.
Схема подключения: Зафиксировать на смесителе по схеме: смеситель/фильтр/душ.
Во избежание повреждения корпуса фильтра при установке не прикладывать значительные усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора, Умягчение, Минерализация |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Рабочая температура воды | 2°C-80°C |
| Срок службы | 45 000 л / 6 мес |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 4 мес |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 490 ₴

