Контроллер управления обратноосмотическими системами ROC-2313/CCT-7320



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер управления RO-2313 - контроллер систем обратного осмоса со встроенным кондуктометром для контроля качества воды (1 кондуктометрическая ячейка на выходе). Данный инструмент следит за работой системы в реальном времени, отображая состояние её компонентов. RO-2313 сочетает в себе функции программируемого логического контроллера и кондуктометра, позволяет следить за процессом работы обратноосмотической системы, при необходимости автоматически предпринимая необходимые действия для её корректной работы. Прибор имеет понятный пользовательский интерфейс, возможность настройки рабочих параметров.
Функции контроллера:
- Автоматическое включение/выключение установки ОО по низкому/высокому уровню в ёмкости пермеата.
- Защита от "сухого хода".
- Защита от высокого давления.
- Индикация светодиодами состояния компонентов установки.
Управление компонентами установки:
- Входной клапан.
- Насос низкого давления.
- Насос высокого давления.
- Клапан сброса концентрата.
Клапан сброса пермеата:
- Входные сигналы.
- Уровень воды, не прошедшей обработку.
- Низкого и высокого давления.
- Превышения уровня в накопительном баке пермеата.
- Прочих внешних операций (настраиваемые).
Выходные сигналы:
- Насоса подачи необработанной воды.
- Насоса высокого давления.
- Впускного клапана.
- Клапана слива пермеата.
- Превышения уровня электропроводности.
- Возможность программирования.
- Верхней границы электропроводности пермеата.
- Длительности сброса концентрата перед запуском и при остановке по высокому уровню в ёмкости пермеата.
- Интервала обязательных сбросов концентрата.
- Сброс концентрата низким или высоким давлением.
- Диапазона измерения электропроводности пермеата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация ATC | 25°С |
| Дистанция до измеряемой точки | до 30 метров |
| Измерение электропроводности воды | 0.00~200.0 μS/cm или 0.00~2000.0 μS/cm (на выбор) |
| Максимальная нагрузка на контактное реле | 3A/250V |
| Окружающая среда | температура: 0~50°С; влажность: ≤85%RH |
| Питание | переменный ток 220В±10% 50Гц±2% |
| Погрешность | ±1,5% |
| Размеры | 96×96×130 мм |
| Размеры для монтажа в стойку | 92×92 мм |
| Температурный диапазон | 5~50°С |
| Энергопотребление | 3 Вт |
- Цена: 5 750 ₴

