Кондуктометр измерения электропроводности воды CM-203


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондуктометр измерения электропроводности воды CM-203 предназначен для измерения электропроводности воды в системах обратного осмоса (электропроводность воды пропорциональна количеству растворенных в ней солей).
Особенности:
- Диапазон измерения электропроводности: 0~19.99µS/cm, 0~199.9µS/cm (0.1cm-1 электрод, автоматический выбор диапазона).
- 0~19.99µS/cm, 0~199.9µS/cm, 0~1999µS/cm (1.0 cm-1 электрод).
- 0~199.9µS/cm, 0~1999µS/cm, 0~19.99mS/cm (10cm-1 электрод).
- Диапазон измерения температуры: 0-50°C.
- Измерительные электроды: 1.0cm-1 пластиковый корпус, платиновый электрод, 1/2 дюйма резьбовое соединение.
- 1.0cm-1 нержавеющая сталь, 1/2 дюйма резьбовое соединение.
- 10.0cm-1 тефлон, платина, 3/4 дюйма резьбовое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый выход | 4~20 mA |
| Длина кабеля | 5 метров |
| Окружающая среда | 0~50°C; влажность:≤85%RH |
| Питание | 220V±10%, 50Hz |
| Погрешность | ±1,5% |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Размеры | 48×96×100 мм |
| Размеры для монтажа | 45×91 мм |
| Стабильность | ±2×10-3(полной шкалы)/24 часа |
| Температурный диапазон | 5~50°С |
- Цена: 1 878 ₴

