Паяльник Candan CM-03 SET-V EXTRA 1500W Турция
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель CM-03 SET-V EXTRA (CANDAN) — полный комплект с паяльником суммарной мощностью 1500 Вт (750 Вт/750 Вт), алюминиевыми насадками с тефлоновым покрытием, крестовидной подставкой для удобства монтажа, оригинальными ножницами и уровнем. Используется для работы с трубами диаметром до 63 мм. Весь аппарат поставляется в металлическом ящике зеленого цвета.
Комплектация:
- Насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, 40 мм;
- Ножницы для резки труб диаметром 16-42 мм;
- Крестовидная подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
- Уровень, для определения горизонтального наклона свариваемого трубопровода;
- Ключи, для крепления сварочных насадок;
- Рулетка длиной 2 метра;
- Инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- Металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 768 ₴

