Паяльник больших труб Candan CM-05 2400W (Турция)
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель CM-05 (Candan) — паяльник для стыковой сварки полипропиленовых труб и фитингов диаметром до 160 мм. Сварочный аппарат поставляется в металлическом чемодане с наличием крестообразной подставки для удобного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 125 мм |
| Максимальный общий вес | 3.5 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Позиционер | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 6 418 ₴

