Паяльник плоский со станиной Marek ZP-63 1500W (Польша)
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAREK ZP 1500 Вт аппарат для сварки полипропиленовых труб с насадками
В комплект входит:
- Паяльник — плоский со станиной
- Комплект тефлоновых насадок — 20,25,32,40,50,63 диаметра
- Крепежные болты
- Ключи
- Инструкция монтажа
- Металлический ящик для сварочной машины и комплектующих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Позиционер | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 2 420 ₴

