Паяльник стержневой со станиной Marek ZT-32 900W (Польша)
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAREK ZT 900 Вт аппарат для сварки полипропиленовых труб с насадками
В комплект входит:
- Паяльник — круглый со станиной
- Комплект тефлоновых насадок — 16, 20,25,32 диаметра
- Крепежные болты
- Ключи
- Инструкция монтажа
- Металлический ящик для сварочной машины и комплектующих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Позиционер | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 2 112 ₴

