Корморезка электрическая дисковая Бочка г. Винница


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая корнерезка Бочка Винница (коренерізка дискова)
Это универсальный сельскохозяйственный агрегат, служащий для измельчения и шинкования корнеплодов овощей и твердых фруктовых плодов, используемых для питания животных. Она позволяет быстро и качественно измельчать корнеплоды. Данная корнерезка подключается непосредственно к бытовой электросети и отличается своими компактными размерами и низким уровнем шума при работе.
Преимущества:
- крышка накрывает емкость, чтобы частицы корнеплодов не вылетали при резке
- кнопка «пуск» выведена на корпус и обеспечивает безопасное управление
- ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин
- простота в монтаже и уходе
- компактные размеры в собранном виде
- широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования
- хорошая производительность
Характеристики: Cделана из углеродистой стали толщиной 1,5 мм. Объем загрузочного бункера 12 литров. Днище бочки сделано из листовой стали толщиной 3 мм. Диаметр бочки 27 см, высота бочки 25 см, высота ножек 33 см. Окраска порошковая.
- Материал режущего диска: сталь
- Толщина измельченного корма:10 мм
- Электродвигатель: однофазный
- Потребляемая мощность:180
- Режим работы: продолжительный
- Габаритные размеры (ШхДхВ): 390х460х640 мм
- Вес: 20.0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
- Цена: 4 238 ₴

