Паяльник для пластиковых труб Candan CM-06 Set 1500W
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный паяльник для пластиковых труб CANDAN ( производства Турция) предназначен для пайки труб от20 до 50 диаметра. Благодаря двум тэнам суммарной мощностью 1500Вт мгновенно прогревается до рабочей температуры 270с и дает возможность работать даже при температуре -20с, диапазон регулировки от 50-320с.
Комплектность:
- насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, 40 мм;
- ножницы для резки труб диаметром 16-42 мм;
- крестовидная подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
- уровень, для определения горизонтального наклона свариваемого трубопровода;
- ключи, для крепления сварочных насадок;
- рулетка длиной 2 или 4 метра;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Позиционер | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220/230 В |
- Цена: 3 458 ₴

