Продавець Є- Все розвиває свій бізнес на Prom.ua 12 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Кошик
1159 відгуків
+380 (66) 802-71-40
+380 (98) 802-71-40
+380 (50) 132-46-44
E-vse Товари для дому, саду та городу
Кошик

Гидроаккумулятор 100л OPTIMA 10bar гор. нержавейка

Гидроаккумулятор 100л OPTIMA 10bar гор. нержавейка, фото 2
Гидроаккумулятор 100л OPTIMA 10bar гор. нержавейка, фото 3
Гидроаккумулятор 100л OPTIMA 10bar гор. нержавейка, фото 1
Гидроаккумулятор 100л OPTIMA 10bar гор. нержавейка, фото 4
Гидроаккумулятор 100л OPTIMA 10bar гор. нержавейка, фото 5
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Гидроакумулятор 100 л 10bar нержавейка
Страна производства – Китай
Объем –100 л.
Тип - горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и установки повышения давления.
Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, а также защищают от гидроударов и снижают энергопотребление.

Материалы гидроаккумулятора:
Корпус – нержавеющая сталь
Мембрана – EPDM
Диаметр подключения – 1″
Технические характеристики:
•-максимальное рабочее давление: 10 бар
рабочая температура: -10°С до +99°С
•-предустановленное давление: 1,5 бар

Функции гидроаккумулятора :
-Гидроаккумулятор предназначен для плавного изменения давления в системе во время работы насоса.
-При наличии гидроаккумулятора можно использовать реле давления, которое автоматически управляет насосом.
-Также гидроаккумулятор ограничивает количество включений и выключений насоса, при этом увеличивая его срок службы.
-Внутри гидроаккумулятор разделен сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.

.
Основні атрибути
ВиробникOptima
Користувальницькі характеристики
Вага брутто (кг.)0.000000
Об'єм, л100
Об'єм (м3)0.000000
Країна походженняКитай
Країна реєстрації брендуУкраїна
ТипГідроакумулятори
  • Ціна: 10 522 ₴